18.12.2014 15:35
Новости.
Просмотров всего: 6953; сегодня: 1.

Туристический клуб QVI Club впервые добавил казахстанские курорты в список своих направлений

Туристический клуб QVI Club впервые добавил казахстанские курорты в список своих направлений

Парк-отель «Кокшетау» курорта «Боровое» и отель «Тау-House» комплекса «Тау-Дастархан» попали в список отелей и курортов туристического клуба QVI Club компании QNET. Это первые казахстанские отели, которые вошли в список международных курортов, доступных для членов QVI Club.

QVI Club позволяет своим членам путешествовать без посредников, не прибегая к услугам туристических агентств. В списке QVI Club более чем 1000 курортов и отелей по всему миру, путевки на которые доступны через интернет-магазин. В списке QVI присутствуют такие знаменитые курортные места, как Куала Лумпур в Малайзии, Ко Самуи, Патонг и Пхукет в Тайланде, южноафриканский Кейптаун и Анталия в Турции.

«Казахстан – потрясающая страна с удивительной природой, которую не везде можно увидеть. Мы хотели дать возможность членам нашего клуба увидеть эту красоту, вдохнуть чистейший воздух казахстанских гор и любоваться редкими видами флоры и фауны. Эти факторы и популярность нашей продукции в Казахстане сделали нас ближе к вам, и мы очень счастливы, что открыли для себя такую страну. На данный момент у нас уже есть более 100 запросов на отдых в этих отелях», - говорит Дэрил Биссет, директор по oперационным вопросам QNET.

В октябре 2014 года Константин Горожанкин, президент Ассоциации казахстанского интернет-бизнеса и мобильной коммерции, сообщил, что онлайн-туризм в Казахстане расширится крупными зарубежными игроками в ближайшие два года. И одним из таких игроков становится QVI Club. Посредством онлайн-магазина, потребитель может выбрать как вид членства в клубе, так и отели, в которых он хотел бы отдохнуть.

Отели для списка туристического клуба выбираются по принципу наибольшего количества запросов со стороны его членов. Учитываются такие критерии, как дизайн, комфортабельность, размер номеров, а также уровень сервиса и его цена. Кроме того, QVI Club регулярно проводит проверки в отелях своих членов для обеспечения наилучшего качества предоставляемых услуг.

«Для QVI клуба большая честь сотрудничать с местными отелями и внести свой вклад в развитие индустрии, мы восхищаемся красотами природы Казахстана и хотим познакомить всех желающих с местными уникальными пейзажами и всем тем, что Казахстан может предложить туристам со всего мира», - добавил Дэрил Биссет.

Согласно аналитическому обзору Национального банка РК, на сегодня доля туристической сферы от общей суммы всех интернет-платежей не превышает 1%. Однако по словам экспертов по данному направлению предстоит рост. Это отражается в падении спроса на услуги туристических агентов и повышении объема покупок авиабилетов и бронирование отелей онлайн без посредников.

Благодаря QVI клубу парк-отель «Кокшетау» и отель «Тау-House» стали доступны туристам из многих стран, в том числе из России, Индонезии, Голландии, Марокко, Португалии и Великобритании, что позитивно влияет на развитие туризма, как одной из приоритетных отраслей экономики. Согласно долгосрочной отраслевой программе предполагается, что развитие туризма к 2020 году принесет доход в сумме не менее 9,9 млрд. долларов, включая прибыль от деятельности объектов общественного питания, транспорта, розничной торговли.

О компании QNET

QNET - это одна из ведущих азиатских компаний прямых продаж, количество клиентов и дистрибьюторов которой составляет более пяти миллионов по всему миру. Компания предлагает широкую линейку товаров и услуг, которые продаются через собственные электронные платформы и систему сетевого маркетинга.

Компания QNET, основанная в Гонконге в 1998, имеет офисы и партнерские агентства в более чем 20 странах, дистрибьюторы, известные как Независимые представители, работают в более чем 100 странах.

С момента основания, QNET стремится к реализации эффективной концепции социальной ответственности через учреждение и деятельность Фонда RYTHM.

О QVI Club

QVI Club – туристический клуб, основная идея которого гарантированное право на использование любого доступного имущества в 1000 курортах по всему миру даже на 30 лет вперед по сегодняшним ценам. Клуб QVI предоставляет 5 вариантов членства с разной частотой поездок и длительностью членства в клубе.

На данный момент список QVI включает такие высококлассные и прекрасно оснащенные отели, как: Prana Resorts & Spa на Ко Самуи, апартаменты Aspen Suites в Бангкоке, Doğan Hotel в Анталии, Турция, Patong Tower Condominium на Пхукете, Grand Tower Inn в Бангкоке и The Centurion All Suite Hotel в Кейптауне, Южная Африка.


Ньюсмейкер: QNET — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...